Сейчас -1 °C Утром -2…-1
USD$ 66,24 ▼-0,68 EUR 75,71 ▼-0,37

Хок­ке­и­сты ни­же­го­род­ско­го «Тор­пе­до» усту­пи­ли риж­ско­му «Ди­на­мо»

15 ноября 2018 года, 22:17

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» уступили рижскому «Динамо» в матче 15 ноября. Игра прошла в Нижнем Новгороде в КРК «Нагорный».

Счет в матче открыли гости. На 12 минуте отличился Артем Аляев. Далее «динамовцы» в лице Матиаса Муттунена провели еще одну шайбу в ворота нижегородцев. Но буквально тут же Мэт Боди и Энди Миле сравняли счет — 2:2.

Третий период не смог выявить сильнейших и игра перешла в овертайм, где чашу весов в свою сторону склонили «динамовцы» при помощи броска Увиса Балинскиса.

Итог матча «Торпедо» — «Динамо» — 2:3 (0:1, 2:1, 0:0, 0:1).

Как выбрать Деда Мороза и Снегурочку на Новый год и не испортить детям праздник?
В преддверии Нового года многие родители задумываются над тем, чтобы пригласить на праздник Деда Мороза, Снегурочку и других сказочных персонажей, сделав его незабываемым для своих детей. Нижегородское Управление Роспотребнадзора подготовило ряд советов при выборе аниматоров, чтобы не испортить детям праздник и весело его отметить.
Роспотребнадзор рекомендует нижегородцам покупать сладкие подарки с минимумом пищевых добавок
Сотрудники ведомства составили ряд рекомендаций при выборе новогодних сладостей.
Изменения в ПДД: как вести себя после аварии, чтобы не лишиться прав?
Редакция РИА «Время Н» публикует разъяснение для водителей, чтобы помочь им избежать крупных неприятностей.
Экономика
Как уберечься от мошеннических действий с недвижимостью?
Кадастровая палата по Нижегородской области рекомендует обратить внимание на ключевые моменты, которые позволят нижегородцам при покупке недвижимости уберечься от мошенников, и посоветует как защитить свое имущество от мошеннических действий.