ПятницаПт, 19 апреля 09:03 16+
USD$ 94,09 ▼-0,23 EUR 100,53 ▲0,25

Хоккеисты «Торпедо-Горький» уступили «Хумо» в домашнем матче

10 февраля 2020 года, 19:24

Хоккеисты «Торпедо-Горький» в стартовом матче домашней серии уступили «Хумо» из Ташкента со счетом 1:4, сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Первый период, прошедший в равной борьбе, не был богат на опасные моменты и нулевая ничья на табло, сохранявшаяся до последней минуты казалась закономерным результатом. С этим был не согласен Максим Казаков, поразивший ворота хозяев за 1:11 до перерыва.

«Горьковчане» со старта второго периода бросились атаковать ворота Дмитрия Лозебникова, перебросав «Хумо» со счетом 32−10, однако поразить ворота в этом периоде удалось лишь гостям — Арсений Ерохин здорово подключился к атаке и поразил ворота Богдана Доненко.

Шайба Артема Ворошило всего через 46 секунд после старта третьей двадцатиминутки практически лишила встречу интриги — как ни пытались хозяева забросить гол престижа, ворота «Хумо» так и оставались сухими. А вот Михаилу Анисину удалось забросить четвертую шайбу в ворота гостей при игре в большинстве. «Горьковчане», наконец, смогли забросить на 59-й минуте встречи (отличился Максим Михайлов), установив окончательный счет матча — 1:4.