USD$ 92,59 ▲0,02 EUR 100,27 ▼-0,14

Хоккеисты «Торпедо-Горький» проиграли «Рязани»

19 января 2020 года, 22:46

Фото с сайта Торпедо-Горький

В заключительном матче выездной серии «горьковчане» в упорной борьбе уступили хоккейному клубу «Рязань» со счётом 2:3 (1:1, 1:0, 0:2). Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Соперники решили не тратить время на раскачку и уже по прошествии полутора минут на табло горел счёт 1:1 — сначала новичок «горьковчан» Никита Колесников поразил ворота Сергея Большакова, а уже через 16 секунд свой ответ в лице Артёма Мелихова нашёлся у рязанцев. И хотя начало встречи намекало болельщикам на продолжение голевой феерии, больше ни той, ни другой команде в первом периоде отличиться не удалось.

На старте второй двадцатиминутки автозаводцы вновь вышли вперёд благодаря точному броску Дмитрия Родионычева. Несмотря на то, что рязанцы отчаянно пытались сравнять счёт, а гости — увеличить отрыв, эта шайба осталась единственной во втором периоде.

Накал борьбы заметно усилился в третьем периоде, итогом чего стали несколько обоюдных удалений в составах команд. Финальный штурм рязанцев, хотя и не был настоящим навалом, получился очень продуктивным — в последние четыре минуты хозяева смогли не только сравнять счёт, но и полностью перевернуть ход матча — 3:2, победа коллектива из Рязани.