Хоккеистки СКИФа обыграли «Динамо» во втором матче чемпионата ЖХЛ
13 октября 2019 года, 01:05
Хоккеистки нижегородского СКИФа в упорной борьбе в овертайме одержали победу над ЖХК «Динамо» в своём втором матче 11 октября в Санкт-Петербурге в рамках Чемпионата ЖХЛ спортивного сезона 2019−2020 годов, сообщается на сайте нижегородской команды.
В составе нашей команды в основное время отличились Лидия Малявко и Виктория Кулишова, сравнявшая счёт за 6 секунд до окончания основного времени матча. В овертайме решающий точный бросок нанесла Оксана Братищева.
Итог матча «Динамо» (Санкт-Петербург) — СКИФ (Нижегородская область) — 2:3 (0:0, 1:0, 1:2, 0:1).
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.