ЧетвергЧт, 28 марта 20:43 16+

ХК «Торпедо» в последнем матче уходящего года принял ХК «Локомотив»

31 декабря 2020 года, 09:39

Нижегородцы одержали победу.

Такое ощущение, что команды играют решающий матч. Во всяком случае, за один только первый период голов хватает на несколько поединков. И неважно, что «Локомотив» — третья команда Запада, а «Торпедо» — седьмая на Востоке, это равные соперники. На гол ярославца Коршкова быстро отвечает Шварц, затем «Локомотив» снова впереди, Дэвид Немировски меняет голкипера. Вместо Андрея Тихомирова играет Никита Серебряков. Через несколько минут тренер соперников провернет ту же операцию. Все благодаря голам Ручкина и Гончарука. 3:2 в пользу автозаводцев после первого периода.

Во втором ярославцы сравнивают. А затем Черепанов бросает от синей и гости уже впереди. Через несколько минут ведет уже Торпедо. Миле и Чехович. Оба в большинстве. Уже и этот показатель великолепен. Отметим, что гол Чеховича, точнее, большинство, становится возможным из-за потасовки, возникшей после гола предыдущего. Действительно, в спорте мелочей не бывает.

Охтама снова сравнивает счет в третьем периоде. 5:5. Ну и затем в голевой атаке участвует новичок Торпедо Крис Терри. Шайбы он не касается, но он активно борется на пятаке и это позволяет очередную шайбу на свой счет записать Антону Шенфельду. «Локомотиву» не помогает и видеопросмотр. 6:5. Хороших моментов и дальше хватает, но счет не изменится. Победа команды Дэвида Немировски.

Следующий матч Торпедо проведет 3 января 2021 года. В Сочи. Прямую трансляцию, как всегда, смотрите в эфире ННТВ.