ПятницаПт, 29 марта 12:09 16+

ХК «Торпедо-Горький» в гостях уступил воронежскому «Бурану»

18 ноября 2019 года, 09:41

ХК «Торпедо-Горький» в гостях уступил воронежскому «Бурану» 17 ноября, сообщили в пресс-службе команды.

В очередном матче выездной серии нижегородцы уступили со счетом 2:3 (1:1, 1:1, 0:0, 0:1).

Уже на 41-ой секунде счет в матче был открыт хозяевами — точный бросок удался Максиму Афанасьеву. Впрочем, уже через шесть минут у «горьковчан» нашелся ответ в лице Доната Стальнова, оказавшегося самым быстрым на чужом пятаке.

Во второй двадцатиминутке в роли догоняющих оказались уже хозяева — Кирилл Беляев реализовал большинство в середине периода. Отыграться «Буран» смог за 35 секунд до сирены — Магомед Гимбатов переиграл Богдана Доненко.

В третьем периоде ни одна из команд так и не смогла забросить, поэтому игра перешла в овертайм. Единственный бросок по ходу дополнительного времени стал для «горьковчан» роковым — Александр Чиглинцев, убежав в контратаку, принес победу воронежцам — 3:2.

Автор: Дмитрий Ларионов