СредаСр, 17 апреля 02:37 16+
USD$ 94,07 ▲0,48 EUR 99,93 ▲0,14

ХК «Торпедо-Горький» одержал волевую победу над ханты-мансийской «Югрой»

30 октября 2019 года, 10:20

ХК «Торпедо-Горький» на выезде 29 октября одержал победу над лидером ВХЛ — ханты-мансийской «Югрой», сообщается на сайте хоккейного клуба.

Матч закончился со счетом 1:2.

Подопечные Алексея Акифьева не уступили сопернику ни в бросках, ни, когда это нужно было, в кулачных единоборствах. И все же за 4 минуты до перерыва ханты-мансийцам удалось открыть счет: прицельный бросок впритирку со штангой нанес Иван Фищенко.

Восстановить равенство в счете нижегородцам удалось через три минуты после перерыва. В результате успешной борьбы в прессинге в чужой зоне Николай Полунин нанес бросок от синей линии, а Илья Берестенников здорово разобрался на «пятаке» — 1:1

Третий период не принес командам заброшенных шайб, но в дебюте овертайма точный бросок на счету Ивана Безрукова.

Нижегородцы прервали победную серию «Югры», насчитывавшую 15 матчей подряд.

Автор: Дмитрий Ларионов