USD$ 63,89 EUR 70,41

ХК «Тор­пе­до-Горь­кий» одер­жал тре­тью по­бе­ду в до­маш­ней се­рии

22 октября 2019 года, 22:58

ХК «Торпедо-Горький» одержал третью победу в домашней серии

ХК «Торпедо-Горький» 22 октября обыграл со счетом 2:1 челябинский «Челмет» в заключительном матче домашней серии, сообщается на сайте нижегородской команды.

В первом периоде гости вырвались вперед — 1:0. Второй прошел без заброшенных шайб. А в третьем хозяева сравняли счет, вследствие чего игра перешла в овертайм, а затем — в серию послематчевых буллитов.

«Сегодня играли равные команды. Ребята молодые, задорные. Были и удаления с обеих сторон. Хромает реализация, ведь моменты есть. Скажу спасибо ребятам за самоотдачу, они работают, верят в то, что они могут исправить ситуацию, стараются. Будем работать дальше, постараемся забивать больше и радовать тем самым наших болельщиков. Спасибо им за поддержку», — прокомментировал результат главный тренер ХК «Торпедо-Горький». Алексей Акифьев.

Эксклюзив
Ляйсан Утяшева — о бизнесе, ЗОЖ, семье и детях
Знаменитая спортсменка посетила в качестве спикера Всероссийский форум «Мой бизнес», который проходил в Нижнем Новгороде.
Губерния
#ДойтиДоШколы: нижегородцы взволнованы безопасностью детей на улицах
РИА «Время Н» выяснило, как проходит и какие результаты дает акция #ДойтиДоШколы.
Эксклюзив
Ев­ге­ний Яшин — о победе на меж­ду­на­род­но­м ­фе­сти­ва­ле спортивного кино и телевидения
На суд международного жюри был представлен его фильм под названием «Следуй за своей мечтой».