ВторникВт, 14 мая 10:07 16+
USD$ 91,63 ▼-0,19 EUR 98,85 ▼-0,10

ХК «Торпедо-Горький» дома одержал победу над тверским «Динамо»

8 ноября 2019 года, 14:59

ХК «Торпедо-Горький» дома одержал победу над тверским «Динамо» в овертайме 7 ноября, сообщает пресс-служба клуба.

Матч закончился со счетом — 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0).

В самом начале второй двадцатиминутки Михаил Смолин после прохода прошил «динамовского» голкипера Георгия Кузнецова. А вскоре несколько классных сейвов довелось совершить уже его визави — Богдану Доненко, однако гости добились желаемого усилиями Ильи Шипова. Несмотря на несколько опасных моментов, последовавших в дальнейшем, больше командам во втором периоде забросить не удалось.

Шансы отличиться были у обеих команд и в рамках третьего периода, однако уже традиционно для своих последних матчей торпедовцы завершили основное время со счетом 1:1.

Дополнительную пятиминутку нижегородская команда начала в большинстве, которое в концовке третьего периода заработал Михаил Смолин. Результат не заставил себя долго ждать: уже на 44-ой секунде овертайма Никита Лисов нанес победный бросок на радость нижегородским хоккеистам и болельщикам.

Автор: Дмитрий Ларионов

Горьковская промышленность в годы Великой Отечественной войны
В 2024 году наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы. Ежедневный и ежечасный бой горьковчане вели не только на фронтах, но и в цехах заводов. 37% танков, самоходок и бронемашин, 35% минометов, 24% орудий и 11% самолетов за годы войны были произведены предприятиями Горьковской области.
Наталья Савицкая рассказала, как не стать жертвой «молчаливого убийцы»
Из-за высокого артериального давления случается 19% смертей в мире.
Победители конкурса «Наш „Пари НН“» получили заслуженные призы
Владимир Радченко: «Наша главная задача — создать мотивационные условия для педагогов и учеников»
Очередной учебный год близится к концу… Вопросы, которые были актуальны для сферы образования в сентябре, как правило, не уходят с повестки дня и в мае. На них мы попросили ответить директора департамента образования администрации Нижнего Новгорода Владимира Радченко.