ЧетвергЧт, 28 марта 17:03 16+

ХК «Торпедо» на выезде победил «Витязя»

4 ноября 2019 года, 20:46

Нижегородское «Торпедо» провело очередной матч в регулярном чемпионате КХЛ. На этот раз «автозаводцы» вышли на лед против подольского «Витязя». И игра получалась напряженной, сообщает ННТВ.

В первом периоде оба голкипера оставили свои ворота «сухими». Нельзя сказать, что кто-то из команд был ближе к забитому голу, игра была равной. Но все же в концовке второго периода, буквально за несколько секунд до перерыва «Витязь» забивает шайбу и выходит вперед.

А уже в начале третьего, хоккеисты Подольска удваивают счет. Ответ «Торпедо» случился из ничего. Игрок и голкипер «Витязя» не разобрались чья шайба, и Станислав Бочаров забил в пустые ворота. А буквально сразу Антон Шенфельд подкараулил ошибку «Витязя», вышел один на один с голкипером и расстреливает ворота Подольска — 2:2.

Перестрелка продолжилась и дальше. Александр Семин после сольного прохода снова выводит «Витязь» вперед. Первую шайбу за нижегородское «Торпедо» забросил Тай Ретти — 3:3.

Дальше игра переходит в овертайм, победителя не выявили и все решается в серии буллитов. И здесь точнее оказываются нижегородцы. «Торпедо» побеждает со счетом 4:3.

Следующий матч нижегородские хоккеисты проведут против минского «Динамо» 12 ноября. Начало игры в 19:10. Возрастное ограничение: 6+.