ЧетвергЧт, 28 марта 19:05 16+

«Кеды» выиграли академическую спартакиаду Дзержинского филиала РАНХиГС

14 июня 2017 года, 11:39

Студенты 1−2 курсов факультета СПО стали лучшими на академической спартакиаде Дзержинского филиала РАНХиГС. Об этом сообщает пресс-служба Дзержинского филиала РАНХиГС.

Заключительный этап спартакиады прошел на стадионе «Пионер» МБУ СДЦ «Созвездие» 9 июня. В финальных соревнованиях студенты факультета управления и экономики и факультета СПО, а также сотрудники и преподаватели филиала разыгрывали медали в мини-футболе.

Первое место заняла команда факультета СПО «Кеды», обыграв в финале команду преподавателей «Бойцы». «Бронза» досталась студентам групп 15БИО и 1-УК из команды «Атлетико».

Также «Кеды» заняли первое место в общем зачете спартакиады. Второй стала команда групп 14БИО и 1-ЭБ, а третьей сборная преподавателей и сотрудников.

Все призеры были награждены медалями, кубками и грамотами.

Напомним, дзержинские тяжелоатлеты выиграли чемпионат ПФО.

Автор: Корр. Игорь Криштафович