Кавинов: семья — главная опора в жизни для каждого человека
8 июля 2020 года, 10:03
8 июля в РФ отмечается День семьи, любви и верности.
Депутат Госдумы Артём Кавинов поздравил нижегородцев с Днем семьи, любви и верности, текст распространила его пресс-служба.
«Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!
В этой календарной дате — особый смысл. Она напрямую связана с сохранением традиционного семейного уклада. Семья, родные, близкие — самое главное для любого человека. Именно семья делает нас сильнее, здесь мы находим поддержку и понимание в сложное время, здесь формируются наше отношение к жизни, к людям. Берегите свою семью, своих близких! Благополучия, мира и здоровья всем вашим родным! С праздником!» — говорится в поздравлении
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.