Карантин по коронавирусу введен в двух школах Дзержинска
14 сентября 2020 года, 18:10
Также на карантин отправлены группы в двух детских садах.
Карантин по коронавирусной инфекции частично введён в двух школах и двух детских садах Дзержинска, об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Так, на карантин отправлены второй класс школы №13 и шестой класс школы №24, а также по одной группе в детских садах №17 и №36.
Кроме того, на карантине по ОРВИ находятся три класса школы №20 (общее количество заболевших — 21 человек) и четыре класса школы №32 (общее количество заболевших — 24 человека).
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.