Канавинский мост и метромост временно закроют в Нижнем Новгороде
30 апреля 2013 года, 11:06 Тема: Транспортные изменения
Автопроезд по метромосту будет закрыт в связи с производством НТФ «Мостоотряд-1» работ по обслуживанию деформационных швов и ремонту дорожного полотна с 1 по 8 мая с 24:00 до 5:00. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода
Также с 10 по 19 мая с 24:00 до 5:00 в рамках проведения ремонта асфальтового покрытия Канавинского моста будет приостановлено движения всех видов транспорта через данную переправу.
Напомним, что на месяц в Нижнем Новгороде закроют движение на улице Ванеева.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.