Канатная дорога до Бора меняет расписание движения
26 сентября 2012 года, 10:46
Нижегородская канатная дорога перейдет на зимнее расписание движения с 1 октября. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в пресс-службе ОАО «НКД».
«Переход на зимнее время обусловлен исключительно экономической целесообразностью и может корректироваться в дальнейшем по обоснованному решению руководства ППКД. Ориентировочно, по новому расписанию канатка будет работать до 1 мая 2013 г. Считаем, что каких-то неудобств переход на измененный график работы пассажирам не доставит», сообщает пресс-служба.
В холодное время года работа канатки сократится на час относительно летнего графика. Изменится также и расписание выходного дня. Как и прежде, в понедельник и четверг с 10:45 до 13:00 на Нижегородской канатной дороге будет перерыв.
Автор: Корр. Алексей Маслов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.