Канатная дорога до Бора меняет расписание движения
26 сентября 2012 года, 10:46
Нижегородская канатная дорога перейдет на зимнее расписание движения с 1 октября. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в пресс-службе ОАО «НКД».
«Переход на зимнее время обусловлен исключительно экономической целесообразностью и может корректироваться в дальнейшем по обоснованному решению руководства ППКД. Ориентировочно, по новому расписанию канатка будет работать до 1 мая 2013 г. Считаем, что каких-то неудобств переход на измененный график работы пассажирам не доставит», сообщает пресс-служба.
В холодное время года работа канатки сократится на час относительно летнего графика. Изменится также и расписание выходного дня. Как и прежде, в понедельник и четверг с 10:45 до 13:00 на Нижегородской канатной дороге будет перерыв.
Автор: Корр. Алексей Маслов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Как сохранить стабильный уровень сахара в крови в новогодние праздники: советы врача-эндокринолога- Праздничные застолья могут существенно повлиять на самочувствие человека.
Экономика
Оксана Дектерева: «Наша задача — формирование городских соседских сообществ»- Директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева рассказала ИА «Время Н» о развитии общественного самоуправления в Нижнем Новгороде.
Важно
Президент РФ Владимир Путин ответил на главные вопросы соотечественников- Совмещенная с большой пресс-конференцией прямая линия длилась 4 часа 27 минут.
Культура
Юлия Варнакова: «Всплеск интереса к краеведческой литературе заметен по всей России»- Нижегородская писательница рассказала ИА «Время Н» о литературных трендах.