ВторникВт, 23 июня 10:38 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,77 ▲0,33 EUR 84,59 ▲0,42

К счастью, люди получили лишь легкие травмы и обошлось без жертв — Панов

5 июня 2018 года, 12:26 Тема: Ураган в Нижегородской области  

Последствие урагана трамвай.2

Девять из десяти жителей Нижнего Новгорода, пострадавших от недавнего урагана, все еще находятся на лечение в больнице, сообщил мэр города Владимир Панов в ходе брифинга 5 июня.

«К счастью, все пострадавшие получили лишь легкие травмы и обошлось без жертв», — заявил Панов.

«Кончено, ветер в 27 м/с можно уже назвать бурей, но все же удалось избежать каких-либо серьезных разрушений и, тем более, жертв. 10 пострадавших на город с населением 1,3 млн человек — это не большая цифра», — подчеркнул Панов.

Он также добавил, что в ближайшее время все последствия урагана будут устранены.

Напомним, 30 мая по территории Нижегородской области прошел ураган с ливнями и грозами, оставивший без электричества почти 150 тысяч жителей региона, поваливший почти две тысячи деревьев и несколько десятков зданий и автомобилей. В больницы области были доставлены 29 человек.

Автор: Корр. Александр Асриян

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться