Юные жители Московского района встретят лето веселым концертом
29 мая 2009 года, 16:28
Праздник «Здравствуй, лето!» состоится в Сормовском парке Нижнего Новгорода в 10:30 МСК в понедельник, 1 июня. Об этом сообщает управление общественных связей мэрии.
Согласно информации, праздник откроет глава администрации Московского района Михаил Самойленко. Концерт проводится для воспитанников летних городских лагерей и
СПРАВКА: Летом 2009 года в Московском районе будут работать 45 городских лагерей с дневным пребыванием. Планируется, что всего за летний период в городских лагерях отдохнут 1840 детей и подростков.
Автор: Корр. Светлана Лабутина