Юноши «Волги» вышли в финальную часть футбольного турнира
27 августа 2014 года, 16:55
Юноши «Волги-2003» за 5 туров набрали 13 очков в группе А и вышли в следующий этап детского футбольного турнира «Emerald Cup 2014». Об этом сообщается на сайте ФК «Волга».
Волжане поборются в «Изумрудном» за 1−6 места чемпионата среди юношеских команд России.
Известно, что в четвертом туре нижегородцы обыграли новосибирскую «Сибирь» с разгромным счетом 4:0, дубли на счету Микушина и Ефремова. В пятом туре «Волга» сыграла вничью с ярославским «Шинником», единственный гол за бело-голубых забил Синицын.
Напомним, юноши «Волги» обыграли «Штурм» в третьем туре.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Георгий Зименко: Нижний Новгород достоин называться столицей воздухоплавательного спорта- Сейчас неофициальной столицей воздухоплавательного спорта в мире считается турецкий курорт Каппадокия.