Ярославы и Олеси смогут бесплатно посетить «Лимпопо» 11 января
6 января 2015 года, 10:27
Ярославы и Олеси всех возрастов смогут бесплатно посетить зоопарк «Лимпопо», предъявив удостоверяющие личность документы, в воскресенье, 11 января. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского зоопарка.
Напомним, акция, в рамках которой обладатели определенных имен получают возможность посетить страну птиц и зверей бесплатно, проходит в Лимпопо по воскресеньям в течение всей зимы. В текущем месяце воспользоваться этой возможностью уже смогли Виталии и Ангелины.
«Многие нижегородцы и гости города считают, что в зимний период зоопарк не работает. Но это не так: зимой двери „Лимпопо“ открыты для посетителей! Мы проводим данную акцию в холодное время года, чтобы те, кто привык посещать зоопарк летом, смогли увидеть другую страну птиц и зверей, взглянуть на зимний наряд северного оленя, пушистые шубы лисиц и песцов, посмотреть, как питомцы приспособились к минусовым температурам. По зимнему зоопарку можно гулять с не меньшим удовольствием, в этом есть своё особенное очарование, и мы надеемся, что благодаря данной акции многие нижегородцы смогут это оценить», — считает директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.
Автор: Корр. Дарья Светланова