Ямочный ремонт начнется в Нижнем Новгороде
15 февраля 2010 года, 12:10
Управление благоустройства администрации Нижнего Новгорода приступило к подготовительным работам по проведению ямочного ремонта. Об этом сообщил начальник Главного управления благоустройства города Виталий Ковалев на оперативном совещании в мэрии в понедельник, 15 февраля.
По его словам, февраль — самый подходящий месяц для того, чтобы наметить план работ по проведению ремонта. «Ситуация оставляет желать лучшего. Вокруг люков выбоины, это может здорово аукнуться весной, готовиться нужно начать прямо сейчас», — заявил Ковалев.
Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов призвал глав районов обратить большее внимание на дороги и чаще совершать объезды.
Автор: Корр. Катерина Ткаченко