Изменения в закон об охране атмосферного воздуха рассмотрят в нижегородском Заксобрании
18 июня 2019 года, 19:20
Заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по экологии и природопользованию состоится 19 июня в 10.00, сообщает пресс-служба регионального парламента.
Депутаты рассмотрят изменения в законопроекты «Об охране и использовании водных объектов в Нижегородской области» и «Об охране атмосферного воздуха в Нижегородской области».
Кроме того, парламентарии обсудят доклад правительства об обращении с промышленными отходами на территории региона, а также заслушают информацию о результатах правоприменения закона «Об охране атмосферного воздуха в Нижегородской области».
Всего в повестке дня 7 вопросов.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.