Иванов расскажет об итогах работы Минфина области в 2009 году
26 февраля 2010 года, 08:45
Вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов проведет расширенное совещание в министерстве финансов (ул. Грузинская, 48, 7 этаж) в пятницу, 26 февраля, в 13.00 МСК. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Совещание будет посвящено подведению итогов работы министерства финансов и финансовых органов области в 2009 году и задачам на 2010 год.