Ирина Пегова отправилась в путешествие по России
3 июня 2020 года, 18:08
Актриса делится фотографиями из поездки с подписчиками.
Фото: instagram.com
Актриса из Нижегородской области Ирина Пегова отправилась в путешествие по городам России после самоизоляции, сообщает артистка в своем Instagram-аккаунте.
Напомним, что практически с самого начала пандемии COVID-19 актриса находилась на самоизоляции на территории региона и неоднократно гуляла по пустым улицам Нижнего Новгорода, ожидая когда заболеваемость пойдет на спад и жизнь вернется в привычное русло.
Сейчас Пегова отправилась в тур по городам России и делится фотографиями из поездок с подписчиками в своем Instagram. Недавно она побывала в городе Плес, расположенном рядом с Волгой.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.