Инвестиционный совет пройдет в Кремле
2 сентября 2010 года, 08:15
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проведет очередное заседание Инвестиционного совета в нижегородском Кремле (корпус 1, ауд. 506) в четверг, 2 сентября в 15:00. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
На заседании будут рассматриваться вопросы инвестиционной политики Нижегородской области. После совещания запланирована встреча участников с представителями средств массовой информации.
Автор: Корр. Катерина Ткаченко