Инспекция Гостехнадзора проведет выездной прием граждан в Ветлужском районе 16 апреля
15 апреля 2019 года, 10:23
Выездной прием граждан на территории поселковой администрации рабочего поселка им. М.И. Калинина в Ветлужском районе проведет инспекция Гостехнадзора Нижегородской области 16 апреля с 09:30 до 14:00, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
В поселке живут 2012 человек. За физическими и юридическими лицами там зарегистрирована 31 единица техники, 59 жителей имеют удостоверения тракториста-машиниста.
До райцентра — города Ветлуга — от рабочего поселка 46 км. Благодаря выездному приему граждан Гостехнадзора, который проводится с применением мобильного рабочего места, жители смогут зарегистрировать самоходную машину или прицеп к ней: трактор, снегоход, мотовездеход, сельскохозяйственную технику, а также поменять удостоверение тракториста-машиниста или провести техосмотр.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.