Инспекция Гостехнадзора проведет выездной прием граждан в Ветлужском районе 16 апреля
15 апреля 2019 года, 10:23
Выездной прием граждан на территории поселковой администрации рабочего поселка им. М.И. Калинина в Ветлужском районе проведет инспекция Гостехнадзора Нижегородской области 16 апреля с 09:30 до 14:00, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
В поселке живут 2012 человек. За физическими и юридическими лицами там зарегистрирована 31 единица техники, 59 жителей имеют удостоверения тракториста-машиниста.
До райцентра — города Ветлуга — от рабочего поселка 46 км. Благодаря выездному приему граждан Гостехнадзора, который проводится с применением мобильного рабочего места, жители смогут зарегистрировать самоходную машину или прицеп к ней: трактор, снегоход, мотовездеход, сельскохозяйственную технику, а также поменять удостоверение тракториста-машиниста или провести техосмотр.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.