Инспекция Гостехнадзора проведет прием граждан на территории Одошнурского сельского совета
21 марта 2019 года, 09:27
Инспекция Гостехнадзора проведет выездной прием граждан на территории Одошнурского сельского совета в Тоншаевском районе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
22 марта с 10:00 до 13:00 специалист инспекции окажет жителям и представителям организаций услуги по регистрации самоходных машин, в том числе снегоходов и мотовездеходов, при необходимости поменяет удостоверения тракториста и проведет техосмотр самоходной техники.
В Одошнурский сельсовет входят шесть населенных пунктов — четыре деревни и два поселка, в которых живут около 1800 человек, 36 жителей имеют удостоверения тракториста-машиниста. На территории сельсовета зарегистрировано 44 единицы самоходной техники. Административный центр — поселок Буреполом, удаленный от райцентра на 40 км.
Выездной прием граждан позволяет повысить качество и доступность услуг, которые оказывает населению инспекция Гостехнадзора по Нижегородской области.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».