Нижегородские полицейские раскрыли угон машины в Сормовском районе
24 января 2020 года, 11:05
Иномарку угнали у нижегородца на Машинной улице в ночь с 12 на 13 декабря, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Материальный ущерб оценили в 500 тысяч рублей. Полицейские во время проведения комплекса оперативно-розыскных мер установили причастность к данному преступлению 30-летнего мужчины. Сейчас он задержан и арестован.
Ему грозит лишение свободы на срок до шести лет.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.