Иномарка вылетела на остановку в Автозаводском районе: погибла женщина
25 мая 2019 года, 09:57
ДТП со смертельным исходом произошло в Автозаводском районе Нижнего Новгорода утром 25 мая, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Около 08:20 на пересечении Южного шоссе с улицей Янки Купалы 24-летний водитель легкового автомобиля не справился с управлением и вылетел на остановку общественного транспорта.
В результате 67-летняя женщина погибла и пять человек получили травмы.
По факту ДТП полицейские и сотрудники специализированного следственного отдела по ДТП Главного следственного управления ГУ МВД России по Нижегородской области проводят проверку.
Как сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве, виновник ДТП ехал на автомобиле Toyota RAV 4. Уже установлено, что водитель двигался с превышением скорости.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.