Икона Матроны Московской прибудет в храм в Молитовке
6 ноября 2019 года, 13:44
Возрастное ограничение: 6+
Фото с сайта Нижегородской митрополии
Икона блаженной Матроны Московской с частицей святых мощей будет принесена в нижегородский храм в честь святых апостола Тимофея и мученицы Татианы, сообщается на сайте Нижегородской митрополии.
Икона будет находиться в храме с 17 ноября по 8 декабря для молитвенного поклонения верующих. Адрес храма: ул. Трамвайная, д. 79 (микрорайон Молитовка).
Постоянно этот святой образ хранится в храме в честь святого равноапостольного великого князя Владимира, расположенном в деревне Сартаково Богородского района.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.