Холода в Нижнем Новгороде продержатся еще неделю
11 января 2013 года, 09:13
Относительно морозная погода сохранится на территории Нижнего Новгорода в ближайшую неделю, сообщается на сайте http://www.gismeteo.ru/
Так, в ближайшие выходные, 12 и 13 января, температура воздуха составит −14… — 16. Осадков не ожидается.
В начале следующей недели немного потеплеет: столбик термометра будет колебаться около отметки −10. Будет пасмурно. Небольшой снег вероятен днем во вторник, 15 января. Более обильные осадки в виде снега прогнозируются на четверг, 17 января. Температура воздуха до этого дня существенно не изменится.
Автор: Корр. Александр Михайлов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.