ЧетвергЧт, 25 апреля 11:08 16+
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Хоккеисты «Торпедо» проиграли «Динамо» в ответном матче

23 декабря 2016 года, 10:31

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 1:2 проиграла столичному «Динамо» в домашнем матче КХЛ 22 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Матч начался с торжественной церемонии чествования серебряных призеров чемпионата СССР в составе горьковского «Торпедо», заслуженных тренеров России Александра Рогова и Валерия Кормакова. Стяги с их именами были подняты под своды арены.

На лед хоккеисты «Торпедо» вышли в ретро-форме.

В первом периоде команды продемонстрировали острую игру. Это привело к двум забитым шайбам. Сначала, на третьей минуте отличились динамовцы, затем счет уравнял Картер Эштон.

Во втором и третьем периоде команды продолжали действовать активно, но счет оставался неизменным. Только в овертайме, играя в формате «три на три» гости забили победную шайбу.

Таким образом, столичная команда поднялась на соседнюю строчку с «Торпедо» и уступает ему семь очков. 24 декабря нижегородская команда на своем льду будет принимать ярославский «Локомотив», который отстает от «Динамо» всего на одно очко.

Ранее сообщалось, что «Торпедо» обыграло «Ак Барс».

Автор: Корр. Мария Сорокина