USD$ 90,99 EUR 98,78

Хоккеисты «Торпедо» проиграли ЦСКА и прекратили борьбу за Кубок Гагарина

16 марта 2016 года, 10:57

хоккей

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 2:3 проиграла московскому ЦСКА в пятом матче четвертьфинала конференции «Запад» Кубка Гагарина 15 марта. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

На старте поединка «бело-синие» провели несколько атак ворот соперника, одна из них завершилась голом Вячеслава Кулемина. Гостям потребовалась всего одна опасная атака, чтобы сравнять счет. Второй период прошел всухую, а в третьем «армейцы» сначала реализовали численное преимущество, затем забили в меньшинстве. Одну шайбу смог отквитать нападающий автозаводцев Каспарс Даугавиньш.

Отметим, что это поражение «Торпедо» стало четвертым от ЦСКА в серии кубковых игр. Таким образом, нижегородская команда выбывает из борьбы за трофей.

Напомним, что в предыдущем сезоне «бело-синие» также прекратили выступление в Кубке Гагарина на четвертьфинальной стадии.

Автор: Корр. Мария Сорокина