ПятницаПт, 29 марта 15:36 16+
USD$ 92,26 ▼-0,33 EUR 99,71 ▼-0,56

Хоккеисты «Торпедо» проиграли «Амуру» в овертайме

9 сентября 2016 года, 10:10

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 0:1 проиграла хабаровскому «Амуру» в домашнем матче КХЛ 8 сентября.

На первых минутах хоккейного поединка Картер Эштон провел быструю атаку, но счет открыть не смог. Не получилось это и у Дмитрия Семина — шайба попала в штангу.

Перед уходом в раздевалку у звена Эштона появилась еще одна возможность забить гол, но продолжительная атака «захлебнулась» в зоне гостей.

В начале второго игрового отрезка парой моментов отметился «Амур», хозяева провели ряд ответных атак, но голов снова не последовало. «Сухим» оказался и третий период, хотя атак у «бело-синих» было много. Игра перешла в овертайм, где «тиграм» удалось вырвать победу.

Таким образом, «Торпедо» потерпело второе поражение в сезоне и сейчас находится на пятой строчке турнирной таблицы континентальной лиги.

Следующий матч автозаводцы снова проведут в «Нагорном». 10 сентября в 17:30 на лед против нижегородской дружины выйдет новичок КХЛ «Куньлунь Ред Стар».

Круглосточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.

Автор: Корр. Мария Сорокина