Спорт

Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Витязь» в день юбилея своего клуба

вторник, 27 декабря 2016 года, 10:59

• Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Витязь» в день юбилея своего клуба

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 3:2 обыграла подмосковный «Витязь» в домашнем матче КХЛ 26 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Матч начался с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе ТУ-154, случившейся 25 декабря в Краснодарском крае. Как мы сообщали, одним из погибших был солист Нижегородского Камерного музыкального театра Андрей Савельев.

На первом игровом отрезке было мало острых атак у тех и других ворот, поэтому на перерыв команды ушли, не открыв счет.

Зато во втором периоде соперники забили четыре шайбы за полторы минуты. У «бело-синих» голы на свой счет записали Дмитрий Семин и Николай Жердев. Далее нижегородцы не смогли воспользоваться преимуществом «пять на три» и к окончанию игрового отрезка счет оставался равным.

Только в третьей двадцатиминутке Джон Норман забил в ворота гостей победную шайбу.

Отмечается, что именно 26 декабря 1946 года был основан нижегородский хоккейный клуб «Торпедо». В Нижнем Новгороде уже отметили 70-летие «Торпедо».

Ctrl раньшеНовостипозже Ctrl

27 декабря 2016
Две тысячи детей-сирот соберутся на «Губернаторской елке» в Нижегородском цирке
Документы на предоставление госуслуг Росреестра будут принимать до 30 декабря
Заместитель главного судебного пристава Нижегородской области Владимир Сметанин проведет прием граждан 29 декабря
Приемная граждан губернатора Нижегородской области проведет интернет-линию и горячую телефонную линию 11-17 января
«Кремлевская елка» для маленьких нижегородцев, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоится 28 декабря
Выиграй сертификат на квест «Хичкок. Короли саспенса» за репост!
Нижегородку, зарезавшую организатора цирковых шоу, взяли под домашний арест до 24 февраля
Финал ежегодного конкурса «Красота в положении 2016» пройдет в Нижнем Новгороде 27 декабря
Супруги устроили наркопритон в квартире в Щербинках: муж получил 6 лет колонии, жена осталась на свободе
Две пенсионерки погибли под колесами BMW, переходя дорогу в неположенном месте в Балахнинском районе
Корейский кроссовер подожгли в Балахне
Снежного барса впервые покажут в нижегородском зоопарке «Лимпопо» 28 декабря
Нижегородские спасатели не раз, рискуя собой, доказывали готовность прийти на помощь тем, кто попал в беду - Шанцев
Более четырех тонн груш неизвестного происхождения обнаружили в Нижегородской области
Осужденная «заминировала» администрацию Арзамаса из СИЗО
Пять золотых и три серебряных медали завоевали нижегородские каратисты на турнире «Спорт — против наркотиков»