ПятницаПт, 29 марта 15:01 16+

Хоккеистки «СКИФа» обыграли «Торнадо» на своем льду

20 октября 2015 года, 11:09

СКИФ - Торнадо

Нижегородская женская хоккейная команда «СКИФ» со счетом 2:1 обыграла подмосковное «Торнадо» в матче Чемпионата России в Нижнем Новгороде 19 октября. Об этом сообщает пресс-служба ЖХК «СКИФ».

Счет открыли нижегородские хоккеистки в самом начале второго периода. Шайбу на свой счет записала Светлана Колмыкова. Гостьи смогли ответить только в третьем периоде, реализовав численное большинство. Ничейный счет нижегородок не устраивал, и на 52-й минуте отличилась Каролина Рантамяки, забившая с передачи Колмыковой.
Таким образом, подопечные Олега Наместникова обыграли лидера турнирной таблицы женского чемпионата.

Повторная игра между командами состоится в нижегородском КРК «Нагорный» 20 октября в 17:30.

Ранее сообщалось, что хоккеистки «СКИФа» проиграли «Динамо» в двух выездных встречах.

Автор: Корр. Мария Сорокина