СубботаСб, 20 апреля 18:10 16+

ХК «Торпедо» всухую проиграл минскому «Динамо»

20 сентября 2014 года, 21:58

ХК «Торпедо» завершил четырехматчевую выездную серию поражением от минского «Динамо». Об этом сообщается на сайте нижегородского ХК.

Согласно информации, встречу команды начали осторожно. На 11 минуте Джонатан Чичу открыл счёт. Во втором периоде нижегородцы атаковали чаще и активнее соперника, однако это не помогло им обойти вратаря белорусов и защитить собственные ворота от ещё двух шайб. В третьем периоде, хоть «Торпедо» и не сдавалось, изменить результат игры им не удалось, матч закончился со счётом 0:3 (0:1, 0:2, 0:0) в пользу «Динамо».

Итог непростого выездного турне — две победы и два поражения.

Автор: Корр. Дарья Светланова