ПятницаПт, 19 апреля 20:34 16+

ХК «Торпедо» вновь проиграл «Югре» в КХЛ

7 ноября 2014 года, 16:40

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» в дополнительное время матча проиграла «Югре» из Ханты-Мансийска со счетом 2:3. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Игра прошла в «Ханты-Мансийске» на арене КРК «Арена — Югра» 6 ноября, ее посетили более 2 тысяч зрителей.

Первый гол забили хозяева, но торпедовец Вадим Краснослободцев вскоре сравнял счет. Еще по одной шайбе забили команды в третьем периоде. У «Торпедо» голевой момент реализовал финский легионер Сакари Салминен. Победитель определился в овертайме, когда игрок «Югры» Лукаш Кашпар отправил свою вторую и решающую шайбу в ворота нижегородцев.

Кстати, ровно два месяца назад торпедовцы потерпели поражение от ханты-мансийской команды в первом своем домашнем матче континентальной хоккейной лиги.

Отметим, что нижегородская команда ранее выигрывала у «Югры» на финском сборе.

Следующая игра «Торпедо» состоится 8 ноября в Челябинске с местной командой «Трактор». Известно, что сейчас нижегородская команда с 44-мя очками занимает 5-е место в турнирной таблице КХЛ.

Автор: Корр. Мария Сорокина