Спорт

ХК МВД взял реванш над нижегородской «Чайкой» в МХЛ

вторник, 10 января 2017 года, 18:56

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» со счетом 3:5 проиграла ХК МВД в повторном домашнем матче МХЛ 9 января. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

На стартовом игровом отрезке нижегородская молодежка часто оставалась в большинстве, но воспользоваться моментом удалось только Артуру Шетле.

Богатым на голы стал второй период. Гости забили в ворота «Чайки» три шайбы за 68 секунд. Чуть позже автозаводцы пропустили еще один гол.

В третьем периоде хозяева попытались отыграться. По голу забили Иван Комаров и Алексей Зубов. Чтобы сравнять счет подопечным Вячеслава Рьянова хватило бы одной шайбы, но челябинцы забили в пустые ворота.

Напомним, что в предыдущей встрече команд «Чайка» одержала победу со счетом 4:1.