13 мая 2020 года, 16:18 Тема: Коронавирус COVID-19
Курсирование поездов приостановили из-за снижения пассажиропотока во время коронавируса.
Скоростные поезда «Сапсан», курсирующие по маршруту Нижний Новгород — Москва — Санкт-Петербург и обратно, временно не будут ходить, сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.
Отмена маршрутов связана со снижением пассажиропотока. Ранее курсирование поездов приостановили на период с 13 апреля по 11 мая, но из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации компания решила продлить меру на период с 12 по 28 мая текущего года.
Отмечается, что поезда вернут на маршруты при улучшении ситуации и повышении спроса, а при необходимости будет увеличено количество составов.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».