15 июля 2020 года, 10:58
Пострадали жильцы дома.
Грузовик Рено с полуприцепом въехал в жилой дом в деревне Епифаново в Вачском районе, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
54-летний водитель не поставил автомобиль на ручник, в результате чего грузовик сначала наехал на припаркованный у дома автомобиль Рено Логан, а затем врезался в здание дома.
В результате ДТП травмы получили жители дома, среди которых 14-летняя девочка и двое взрослых. 39-летний мужчина получил перелом ребер, а 36-летняя женщина — ушиб ноги. Все пострадавшие были доставлены в ЦРБ и после отпущены домой.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Михаил Пучков: «Уверен, что экзаменационная кампания 2026 года пройдет спокойно»- Министр образования региона рассказал об особенностях проведения экзаменационной кампании в 2026 году.
Общество
Правила безопасности при использовании портала «Госуслуги»- Удобные цифровые сервисы нередко вызывают интерес у мошенников.
Общество
Сергей Кузовников: «Мы сами должны создавать стандарты в журналистике»- Директор по стратегии государственного информационного агентства ТАСС Сергей Кузовников рассказал о приоритетах работы старейшего информационного агентства нашей страны.