Грузовик опрокинулся в кювет на трассе в Богородском районе
25 апреля 2015 года, 18:12
Водитель грузового автомобиля ЗИЛ не справился с управлением и опрокинул транспортное средство в кювет в Богородском районе 24 апреля. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Авария произошла на 1 км автодороги подъезд к деревне Сысоевка от трассы Северный подъезд к городу Богородск. В результате пострадали водитель и пассажир грузовика. Мужчин с различными травмами госпитализировали в центральную районную больницу города Богородска.
Известно, что они оба проживают в Дзержинске.
Напомним, что в этот же день молодой водитель «Жигулей» врезался в гараж в Нижнем Новгороде.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.