Группу нижегородских рыбаков спасли в Марий Эл
23 октября 2017 года, 16:30
Троих нижегородских рыбаков спасли в Юринском районе Марий Эл 22 октября. Об этом сообщает марийская служба аварийно-спасательных и экологических работ.
Мужчины находились на одном из волжских островов в районе деревни Удельная. Выбраться самостоятельно им не удалось, так как у мотолодки закончился бензин.
На место выехала аварийно-спасательная группа в составе 7 человек. Все жители Семенова были транспортированы на берег.
Никто не пострадал.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Общество
Светлана Васильева: «Хотим заглянуть в экологическую культуру человека»- Международный экологический телефестиваль пройдет в Нижнем Новгороде в десятый раз.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Я верю в прогресс!»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал о новых трендах в поисковых системах.