ПятницаПт, 30 октября 22:11 16+
Сейчас  °C
USD$ 80,68 ▼-0,19 EUR€ 89,82 ▼-0,35

«Группа ГАЗ» сохранит бренд «Волга»

4 июля 2011 года, 14:50

«Группа ГАЗ» намерена сохранить торговую марку «Волга». Контрактная сборка легковых автомобилей иностранных марок, которую планируется начать на Горьковском автозаводе с 2012 года, не означает того, что ГАЗ отказывается от бренда «Волга». Об этом сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ».

Бренд «Волга» является одним из сильнейших автомобильных брендов в России. «Группа ГАЗ» высоко оценивает историю и потенциал данного бренда, компания и в дальнейшем будет использовать его при развитии и расширении своего продуктового ряда.

В настоящее время «Группа ГАЗ» является крупнейшим в России производителем коммерческой техники. Компания владеет мощными и популярными среди потребителей брендами: «ГАЗель», «Соболь», «Садко», а также «Волга» и другие.

В дальнейшем компания планирует развивать эти бренды и выпускать под имеющимися торговыми марками новые продукты, разработанные российскими конструкторами для российского и зарубежного рынка.

Автор: Корр. Дмитрий Каплин

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Опубликованы фото квартала КРТ в районе проспекта Героев
Проект затронет 20 многоквартирных домов.
Культура
Жанна Цыбряева: «На языке анимации можно объяснить все, что угодно»
Нижегородские аниматоры создают мультфильмы о прошлом и настоящем родного города.
Общество
Зоозащитники призывают не спешить с принятием закона о безнадзорных животных
16 ноября в Нижегородской области будут обсуждать законопроект «Об обращении с животными без владельцев».
Эксклюзив
Нижегородские парки Кулибина и Пушкина — сквозь время и перемены
Парки Кулибина и Пушкина расположены в разных районах Нижнего Новгорода, но находятся они настолько близко друг к другу, что их удобно рассматривать как единый городской маршрут. Две соседние точки на карте позволили объединить в материале ИА «Время Н» непростую историю, культурное наследие и результаты благоустройства по проекту «ФКГС».

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться