Грибника Владимира Шишова нашли живым в Нижегородской области
21 августа 2016 года, 11:30
Грибник, 60-летний Владимир Шишов найден живым. Об этом сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер».
Напомним, что Владимир Шишов 19 августа около 11.00 ушел за грибами из села Кошелиха Первомайского района Нижегородской области и заблудился.
Известно, что пенсионер приехал к родственникам в гости из Москвы.
Напомним, сразу три человека заблудились, уйдя в лес за грибами в Нижегородской области в пятницу, 19 августа.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.