СредаСр, 30 сентября 00:49 16+
Сейчас  °C
USD$ 84,43 ▲0,02 EUR€ 96,06 ▼-0,19

«Гран-при» по тайскому боксу пройдет в Нижнем Новгороде

30 августа 2011 года, 09:16

тайский бокс

Второй этап международного турнира серии «Гран-при» по тайскому боксу пройдет в Нижнем Новгороде в развлекательном комплексе «Театро» 29 сентября.

Как сообщили РИА «Время Н» в федерации тайского бокса Нижегородской области, в соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены из разных стран мира.

В составе команды Нижегородской области на ринг могут выйти Александр Семак, завоевавший победу в рейтинговом бою в первой части Grand Prix Russia Open K-1, Иван Пентка, добившийся победы над одним из самых известных боксеров Таиланда Каоклай Каерносигом, а также Евгений Балан, который завоевал титул чемпиона СНГ среди профессионалов.

Автор: Корр. Андрей Соловьев

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Роман Голубин: «Орнаменты, костюмы, флажки не должны превратиться в «этнокич»
Руководитель регионального отделения Ассамблеи народов России дал оценку мероприятиям, направленным на укрепление межнациональной дружбы.
Общество
Страховые мошенники: проблема и пути ее решения
Банк России отнес Нижегородскую область к «зеленой зоне» регионов по рискам недобросовестных действий в ОСАГО.
Общество
Врач Наталья Савицкая рассказала, как сохранить сердце здоровым
29 сентября отмечается Всемирный день сердца.
Общество
Жители Нижегородской области сэкономили более 7 миллионов на проезде в общественном транспорте
erid: F7NfYUJCUneVeSqtEatB

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться