Трамплин К-60 у Сенной площади могут открыть уже в марте
4 марта 2020 года, 14:42
Монтаж оборудования на трамплине К-60 в Нижнем Новгороде вышел на финальную стадию, сообщили РИА «Время Н» в региональном министерстве строительства.
Объект у Сенной площади могут ввести в эксплуатацию ранее, чем это предусмотрено контрактом (20 апреля 2020 года).
«У объекта высокая степень готовности», — подчеркнули в министерстве.
Ранее сообщалось, что спортивный объект будет открыт в первом квартале текущего года.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Губерния
Любовь Владимирова: Чкаловск сможет значительно обогатить и разнообразить «Золотое кольцо»- Глава муниципального округа рассказала о ближайших планах по развитию Чкаловска.
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Общество
Нижегородцам рассказали об особенностях регистрации строений на садовых участках- Эксперт рассказал, когда оформление целесообразно, а когда — нет.
Общество
Вакцинация спасает жизни нижегородцев- Вакцины — одни из самых тщательно изученных медицинских препаратов.