Гостиницу в Сокольском районе закрыли из-за нарушения пожарной безопасности
26 сентября 2019 года, 22:41
Судебные приставы Сокольского отдела приостановили деятельность загородного клуба на основании решения суда, сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.
На территории заведения находились трёхэтажная гостиница, банкетный зал, столовая и другие заведения. Причиной закрытия учреждения стали многочисленные нарушения требований пожарной безопасности.
Судебный пристав вручил представителю загородного клуба постановление о возбуждении исполнительного производства и требование о незамедлительном прекращении деятельности. В результате принятых мер на следующий день клуб был закрыт, а его владелец начал работу по устранению всех нарушений.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.