Гостехнадзор примет экзамен у будущих трактористов в Арзамасском районе
13 июля 2019 года, 09:46
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
Сотрудники инспекции Гостехнадзора Нижегородской области 16 июля примут экзамены у будущих трактористов-машинистов в Арзамасском филиале ННГУ им. Лобачевского, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
На прохождение экзамена подано 35 заявлений. Те, кто успешно пройдут экзаменационные испытания, получат право на управление самоходными машинами категорий В, С, D, E и F.
Прием будет проводиться с применением мобильного рабочего места. Это полный комплект оборудования, необходимого для выдачи на месте всех документов на право управления самоходной техникой.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»- 22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Эксклюзив
Нижегородцам напомнили о правилах поведения при встрече с кабанами в период гона- В этот период самцы чаще появляются на открытых пространствах.
Общество
Как заботиться о здоровье желудка: профилактика и советы- Тем, у кого близкие родственники болели раком ЖКТ, рекомендуют проходить скрининг заранее.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.