«Горожане» проиграли в чемпионате России
1 сентября 2010 года, 10:42
ФК «Нижний Новгород» на выезде уступил «Краснодару» со счетом 2:4 в очередном туре чемпионата России по футболу в первом дивизионе.
Как сообщили РИА «Время Н» в федерации футбола России, у нижегородцев отличились Максимов и Сальников.
В настоящее время «горожане» с 47 очками в активе занимают 2 место в турнирной таблице.
Автор: Корр. Андрей Соловьев