Горьковское «Торпедо» стало обладателем «Кубка Коноваленко»
29 апреля 2013 года, 09:19
Легендарная команда «Торпедо» (Горький) стала обладателем первого ежегодного российского ветеранского турнира по хоккею «Кубок Коноваленко», который проходил в автозаводском Дворце спорта имени В. Коноваленко.
Как сообщили РИА «Время Н» в пресс-службе ХК «Торпедо», в финальном матче в упорной борьбе автозаводцы были сильнее казанского «Ак Барса» со счетом 4:2. В поединке за бронзовые медали питерский СКА переиграл «Локомотив» из Ярославля — 3:2.
Автор: Корр. Андрей Соловьев